Jump to content
MuMobile Europe Forum
MaratRom

продажа запчастей на трактора

Recommended Posts

Спешу поблагодарить компанию «ВИВА СЕРВИС» за возможность приобрести комплектующие, коих мне было нужно прилично много для экскаваторов. Мои машины были изготовлены достаточно давно. Поэтому регулярно требовали ремонт. Продолжительное время искал набор комплектующих по адекватной цене. К сожалению, чаще всего натыкался либо на очень повышенную цену, либо на запчасти, качество которых говорило, что они отработают максимум несколько месяцев. Наткнулся на «ВИВА СЕРВИС» при помощи рекомендации друга, которому купить запчасти для спецтехники посчастливилось в данном магазине ранее.

Сперва хочу сказать спасибо представителю компании Виталию Владимировичу. Виталий подробным образом рассказал мне про то, кем были выпущены интересующие меня запчасти и другие детали, связанные с товаром. Явно человек прекрасно понимает в продукции, которую реализует компания. В других же компаниях порой мне не могли даже назвать название завода-изготовителя.

Порадовала стоимость генераторов и стартеров. Это первое, что я приобрел из-за крайней необходимости ремонта. По правде говоря, уже даже закрыл глаза на качество изделий — лишь бы была возможность быстрее отправить машины в действие. В результате же был приятно удивлен качеству запчастей для спецтехники. Так как с техникой я работаю уже 15 лет, мне не составляет труда оценить генераторы и стартеры. Могу вам с уверенностью сказать, что купить запчасти для трактора такого качества — это настоящая удача. В других магазинах часто натыкался на дешевые подделки. Приобретенные генераторы уже уверенно служат несколько месяцев и не дают никаких признаков в них засомневаться. Со стартерами аналогичная история. Водители не жалуются.

После, так скажем, «пробного заказа», решил купить запчасти на трактор другого характера. Мною были заказаны водяные насосы в количестве 3 штук. Также фильтр грубой очистки дизтоплива. Позвонил в компанию, выяснил наличие, заказал на сайте, все получил, отправил водителям. Сообщили, что все работает как надо. Лично не проверял еще, но техника эксплуатируется месяц с новыми комплектующими — ни единой помарки.

запчасти трактор украина

Хотелось бы объясниться более детально о стоимости. Я натыкался на магазины запчастей для тракторов, где были более низкие цены. Но проверочные заказы давали понять, что с такими комплектующими я не буду посылать машины в работу, чтобы их целиком не уничтожить. В ВИВА СЕРВИС совокупность цены и качества наилучшее. Мне, как умелому человеку в плане работы со спецтехникой, важно приобрести запчасти для тракторов и не сомневаться, что они не создадут какие-то внеочередные проблемы. Когда приходится обновлять не самую новую технику почти постоянно, рисковать не осмеливаешься. Поэтому у меня нет опасений, что, обращаясь в ВИВА-СЕРВИС, я плачу за качество, а не просто плачу больше.

Не буду указывать все, что заказывал. Так как многое было приобретено по «мелочевке». Это элемент фильтра тонкой очистки, козырек, накладка диска фрикциона и тому подобное. Использую, конечно же, доставкой. Все предоставляли своевременно, в соответствующей упаковке. Магазин спецтехники в Киеве «ВИВА СЕРВИС» я советую клиентам, которые интересуются, чтобы их машины всегда были надежны и не «страдали» из-за некачественных дешевых комплектующих.

Мне, как не самому опытному интернет-пользователю, удалось быстро сделать заказ в интернет-магазине https://vivaservis.com.ua, хотя ранее доверял это своим сотрудникам. Оказалось, что для заказа нужно выполнить всего пару кликов!

купить запчасти на трактор
запчасти для тракторов
запчасти трактор украина
продажа запчастей на трактора